Архив за день: 03/02/2015

Cмотр-конкурс художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных учреждений «Творческий дебют»

2 февраля 2015 года состоялся отборочный этап городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных учреждений «Творческий дебют» в номинации  «Разговорный жанр». Смотр-конкурс «Творческий дебют» организован администрацией г. Белгород совместно с управлением образования и проводится с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных учреждений города.

От нашего  детского сада приняла участие воспитатель  Аниканова Юлия Александровна  в номинации «Разговорный жанр» со стихотворением М. Достоевского «Ангел Крошка»

Наш коллектив благодарит  Юлию Александровну и желает творческих успехов на дальнейших этапах смотра-конкурса «Творческий дебют».