Архив за день: 07/07/2015

Культурно-спортивный праздник, посвященный 79 годовщине со дня образования службы «ГАИ – ГИБДД».

3 июля 2015 года в городском Центральном парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина прошел культурно-спортивный праздник, посвященный 79 годовщине со дня образования службы «ГАИ – ГИБДД». Праздничное мероприятие было организовано совместно с отделом ГИБДД УВД по г. Белгороду, управлением образования администрации г. Белгорода и ОАО «Белгородский Хладокомбинат» с целью развития форм взаимодействия по пропаганде безопасности дорожного движения и привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Программа праздника включала увлекательные конкурсы, танцевальный флешмоб и спортивные эстафеты. Воспитанники МБДОУ д/с № 65 приняли в них самое непосредственное участие, проявив все свои силы и таланты.В конкурсе «Гонки на самокатах» среди девочек 6 лет участвовало Наумова Ирина,которая  активно боролась за право приехать быстрее всех к финишу  .

IMG_8040

IMG_8042

В акции посадки цветов  «Цветочный светофор» приняли участия Регутская Марина Алексеевна с дочерью Регутской Александрой.

IMG_8083

В конкурсе рисунков на асфальте  принимала участие Манина Валерия.

IMG_8072

IMG_8076 IMG_8112 IMG_8115 IMG_8124 IMG_8128 IMG_8138

В конкурсе детских рисунков  принимала участие Платонова Дарья.

IMG_8151 IMG_8152 IMG_8154 IMG_8158

Веселый, шумный праздник завершился вручением памятных подарков и сувениров победителям и лауреатам конкурсов, раздачей всем участникам любимого детского лакомства – мороженого.

В этот день эмоции переполняли всех присутствующих: и детей, и взрослых, активно болевших за своего любимого участника. Кто-то встретил здесь знакомых, кто-то приобрел новых друзей, поэтому праздник плавно перешел к совместным прогулкам по парку, веселым детским играм, позированию перед фотокамерами и радостному общению.