Архив за день: 10/11/2015

Уважаемые родители!

В рубрике «Работа детского сада по сохранению здоровья детей»  размещена консультация   старшей медицинской сестры МБДОУ д/с № 65 Изотовой Елены Викторовны    о  правильном питании детей.

Семинар «Совершенствование взаимодействия с семьями воспитанников, обеспечивающих единство подходов к воспитанию и образованию дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»

В соответствии с планом методической работы на текущий месяц 10.11.2015  в МБДОУ  д/с № 65 прошел семинар  на тему «Совершенствование взаимодействия с семьями воспитанников, обеспечивающих единство подходов к воспитанию и образованию дошкольников в соответствии с ФГОС ДО».

Целью данного мероприятия было  обобщение опыта работ детского сада  по взаимодействию с семьями обучающихся.

На семинаре были заслушаны выступления:

старшего воспитателя Пархоменко Н.В. по  теме «Совершенствование взаимодействия с семьями воспитанников, обеспечивающих единство подходов к воспитанию и образованию дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»;

учителя-логопеда  Растворцеву Е.Ю. по теме »  Современные  формы работы педагога с семьей»;

воспитателя Иванову Т.А.  по теме «Проектная деятельность  как форма работы с родителями в условиях  ФГОС  ДО»;

воспитателя Иваницкую Г.М. по теме «Взаимодействие с семьями воспитанников  »

воспитателя Черных И.Н. по теме «Нетрадиционные формы работы взаимодействия с семьями дошкольников»

DSC09554 DSC09558 DSC09563 DSC09568