Архив за день: 25/03/2016

Педагогический марафон «Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и поэтапного введения ФГОС ДО».

В рамках договора о сотрудничестве  между МБОУ СОШ №  33 г. Белгорода  и МБДОУ д/с № 65   25  марта 2016 года на   базе детского сада  прошел  педагогический марафон по проблеме «Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и поэтапного введения ФГОС ДО». Основным  аспектом   работы данного марафона явилось взаимодействие участников образовательных отношений в ДОО и УОО (включение семьи в образовательные отношения), форма организации педагогического марафона —  семинар-диспут .

Участниками  марафона  стали  заведующий МБДОУ д/с № 65 Акчурина Ж.Ю., старший воспитатель  Пархоменко Н.В., учитель-логопед МБДОУ д/с № 65 Растворцева Е.Ю.,педагог-психолог Рыжикова Л.Н, а также были приглашены представители  МБОУ СОШ №  33 г. Белгорода — Когутенко О.В., заместитель директора, Коптев Я.Д., руководитель ШМО, учитель начальных классов, Зарубина Л.Л., учитель-логопед, Субботина Н.В., социальный педагог, Белых О.А., учитель начальных классов, Серых Л.В., учитель начальных классов, Макаревич Ю.В.,  учитель начальных классов.

IMG_5599 IMG_5600 IMG_5611 IMG_5618 IMG_5628 IMG_5637