Архив за день: 29/03/2016

Участие в акции «Ведерко радости»

Милосердие в моем понимании –
Это ласка, любовь, сострадание.

В Белгороде запущен постоянно действующий проект «Ведерко  радости», который организован белгородской региональной  общественной организацией «Святое Белогорье против рака». Цель данного проекта – оказание помощи детям, которые находятся на длительном лечении, испытывают эмоциональный спад и подавленность. В стороне не остался  и наш детский сад. Весь коллектив  МБДОУ д/с № 65  29 марта 2016  года   принял участие в данном проекте. Воспитанниками  ДОУ  был показан  концерт «Милосердие в наших сердцах»,  а работниками и родителями  сада   были приобретены подарки (маленькие пазлы, разноцветные фломастеры, кубики, маленькие машинки, пупсики, куколки, альбомы, книжки-малышки) для того , что бы порадовать каждого ребенка находящегося  на лечении в онкологическом центре. На мероприятии была приглашена Панина Наталья – координатор по работе с детьми и семьями. Не равнодушными  в данной  акции  остались  депутат Глотов Денис Сергеевич, председатель совета территории № 13, помощник депутата Ермакова Валентина Васильевна, которые подарили  игрушки.

DSC00408 DSC00418 DSC00420

DSC00421 DSC00423 DSC00425

Панина Наталья – координатор по работе с детьми и семьями

Надеемся, что такие акции войдут в традицию нашего детского сада.

Спасибо огромное всему коллективу МБДОУ д/с № 65 и  родителям за активное участие в проекте «Ведерко радости»!