Архив за день: 04/10/2016

Поздравляем лауреатом и дипломантов!

Exif_JPEG_420

1 — 2 октября в городе Белгороде прошел     во Всероссийский  конкурс дарований в сфере музыкального искусства, вокального исполнительства  и художественного мастерства. Данный конкурс организовывался  и проводился ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» при содействии и поддержке, с целью привлечения общественного внимания к вопросам детского музыкального образования и воспитания; выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов; раскрытия творческого потенциала детей и молодежи; возрождения интереса детей и молодежи к фортепианной, народной музыке и другим музыкальным жанрам, привлечения детей и молодежи в различные музыкальные учреждения, выражения себя через музыку, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

В данном конкурсе приняли участие   педагогический коллектив и воспитанники  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода.

Список участников:

1 Гришаева Светлана Васильевна, воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
2 Лебедева Полина, обучающийся   МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
3 Петрова Вера, обучающийся   МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
4 Есаулова Ульяна,  обучающийся   МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
5 Черных Ирина Николаевна, воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
6 Полтева Оксана Юрьевна, музыкальный руководитель  воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
7 Черных Юлия Анатольевна, воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
8 Шварев Никита, обучающийся   МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
9 Пархоменко Наталья Викторовна,  старший воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
10 Бубличенко  Светлана Георгиевна, воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода
11 Половнева Анна Валентиновна , воспитатель  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода