Архив за день: 08/11/2016

Реализация проекта по профилактике и предупреждению ДДТТ

Уважаемые родителе!

В городе Белгороде  реализуется проект по профилактике и предупреждению ДДТТ через социальные сети «ВКонтакте»,   Вы можете стать непосредственными участниками  данного проекта ,  для этого необходимо подписаться  на страницу «По безопасным дорогам детства»  и принимать активное участие   в обсуждении  различных тем:

Также, в данной группе   представлены два муниципальных конкурса, просим вас принять  активное участие

Конкурс рисунков «Соблюдая ПДД я дружу с ГИБДД»

В конкурсе могут принять участие семьи, имеющие детей дошкольного возраста. Для участия в конкурсе необходимо разместить в социальной сети «Вконтакте» один рисунок ребенка. Требования к рисункам: на рисунке должен быть изображен фрагмент улицы, перекрестка г. Белгорода, на которых обозначены светофоры, пешеходные переходы (наземные, подземные) для безопасного пересечения проезжей части.
Конкурс проводится с 01.11.2016 года по 20.11.2016 года
Победитель определяется наибольшим количеством лайков.

Фотоконкурс «Детки в безопасной поездке»

В конкурсе могут принять участие семьи, имеющие детей дошкольного возраста и легковой автомобиль. Для участия в конкурсе необходимо разместить в социальной сети «Вконтакте» одно фото ребенка в автомобиле в специальном детском удерживающем устройстве. На фотографии может быть изображен не только ребенок, но и вся семья, при этом ребенок является центром фото.
Конкурс проводится с 01.11.2016 года по 09.11.2016 года включительно.
Победитель определяется наибольшим количеством лайков к фото