Архив за день: 24/11/2016

Спортивный праздник в рамках муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода»

24  ноября 2016 года в ДОУ состоялся спортивный праздник в рамках   муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода»,  в празднике принятия участие обучающиеся старших и подготовительных групп.  Праздник  удался. Мальчишки и девчонки нашего детского сада стали активными участниками мероприятия. Дети   не только продолжают играть в  подвижные игры, но и придумывают свои варианты игр.

aiaj_poqoiq bgbaq1t1gtm-1 e86kghbusee tzr_obs5fqe vl91zur0ac

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»

23  ноября  в детском саду прошла акция «Белый цветок» , к которой были привлечены  все  сотрудники ДОУ, родители, жители территориального округа № 13, председатели ТОС,  депутат Совета депутатов  г. Белгороде V созыва Глотов Денис Сергеевич, помощник депутата   Ермакова Валентина Васильевна.

Exif_JPEG_420

По итогам продаж 23 ноября 2016 года  было выручено 11 тысяч 940 рублей. Данная сумма  24 ноября 2016 года была перечислен родителем  2 младшей группы № 2  Юсубовым Амидом Гахраманом Оглы   на  счет воспитанницы   нашего сада,  которая проходи курс лечения  в онкогематологическом отделении.

Exif_JPEG_420

Огромное спасибо всему коллективу,  родителям, бабушкам и дедушкам  за оказанную помощь,  жителям территориального округа № 13, Глотову Д.С.И и Ермаковой В.В.!!