Архив за день: 13/09/2018

Уважаемые родители !

Уважаемые родители! На нашем сайте появилась новая страница «Информационная безопасность»,  что в  настоящее время очень актуально для нас с Вами и наших детей! Просим Вас ознакомится с  видеообращением члена Совета Федерации Л.Н. Боковой

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, 15 сентября 2018 года Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» при поддержке управления физической культуры и спорта г. Белгорода проведет третий благотворительный марафон «Добрый город».

В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ СМОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ МЕРОПРИЯТИЯ!

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ   ДЕЛАТЬ ДОБРО!

БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«Святое Белогорье против детского рака»

БРОО «Святое Белогорье против детского рака»
Юридический адрес: 308007, г. Белгород, ул. Студенческая, 14

ИНН: 3123163890; КПП: 312301001; № счёта: 40703810500010000281

в АО УКБ «БЕЛГОРОДСОЦБАНК», г. Белгород, просп. Белгородский, 73

БИК банка: 041403701.  № корр. счета банка: 30101810100000000701

Контактный телефон: 8-951-159-06-91

Веб-сайт: www.zhiznplus.ru

• e-mail: broo31@bk.ru

Основная трасса марафона пройдет вдоль живописной набережной реки Везелка, учебно-спортивного комплекса БелГУ С.Хоркиной, Диорамы «Огненная дуга» и будет включать в себя серию забегов (1 км, 5 км, 10 км).

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании принять в нем участие и поддержать детей с неизлечимыми заболеваниями (для корпоративных команд возможно участие в футболках с логотипом своей организации, также допускается использование флагов).

Участие в марафоне предполагает организационный взнос. Для каждой дистанции – своя фиксированная сумма. Все собранные средства пойдут на помощь неизлечимо больным детям, подопечным паллиативной службы БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

1 км 150 руб. – дети в возрасте до 16 лет
200 руб. – взрослые в возрасте от 17 лет
5 км 450 руб. – мужчины и женщины в возрасте от 16 лет
10 км 750 руб. – мужчины и женщины в возрасте от 16 лет

Для регистрации команды отправьте нам письмо на электронную почту marafon31@bk.ru

или позвоните по тел.: +7 (952) 430 81 74 (Ирина)

Информационная справка

Первый городской открытый марафон «Добрый город» прошел в 2016 году. В забеге приняли участие – 1 000 человек. Второй марафон «Добрый город» проходил в 2017 году и объединил порядка 2 000 жителей города, в том числе и воспитанников детских садов.

Ваша компания также может выступить в статусе спонсора или партнера мероприятия. Статус генерального спонсора мероприятия на данный момент уже закрыт.

Для того, чтобы стать партнером мероприятия необходимо:

• Сделать регистрационный взнос не менее 10 000 руб., либо предоставить ценные призы для розыгрыша во время мероприятия равные сумме взноса. Также возможен вариант оплаты необходимых организаторам услуг для проведения мероприятия (аренда шатра и проч.);

Обращаем Ваше внимание, в качестве ценного приза не может быть предоставлена скидка на товар или услугу!

• По желанию предоставить сувенирную продукцию с фирменной символикой (кружки, флажки, бейсболки, футболки и проч.)

Привилегии:

• Размещение логотипа компании на основном баннере мероприятия (будет размещен на площади в Парке Победе);
  • Размещение информации об участии вашей компании в группе мероприятия;
  • Упоминание со сцены во время мероприятия не менее одного раза.

Для того, чтобы стать спонсором мероприятия необходимо:

• Сделать регистрационный взнос не менее 50 000 руб.

Привилегии:

• Размещение логотипа на рекламной полиграфической продукции, а именно: основной баннер марафона (будет размещен на площади в Парке Победе);
  • Размещение информации об участии вашей компании в группе мероприятия;
  • Упоминание со сцены не менее одного раза во время мероприятия;
  • Размещение рекламной информации в стартовых пакетах участников марафона.

Количество спонсоров мероприятия ограничено – не более 4-х.