Архив за день: 09/27/2018

Заслуженная награда Половневой Анны Валентиновны!

Праздничный концерт, приуроченный к дате, провели в центре народного творчества «Сокол». От лица руководства Белгорода собравшихся поздравила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева: «Коллектив дошкольного образовательного учреждения – это огромный и слаженный механизм. Здесь не только воспитатели, методисты, заведующие детских садов, но и помощники воспитателей, медицинские работники, работники кухни, повара. Именно вы все вместе делаете детский сад домом счастья для каждого ребенка. Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам успехов, желаю вам творческой инициативы, и конечно здоровья и благополучия вашим семьям».Лучших представителей отрасли отметили наградами: благодарственными письмами губернатора и департамента образования, а также же грамотами и благодарностями администрации Белгорода. Всего на сцену в этот вечер поднялись тридцать пять человек. Среди  награжденных есть и наш педагог — Половнева Анна Валентиновна,  которая зарекомендовала себя грамотным, компетентным специалистом, владеющим широким спектром профессиональных знаний в области дошкольной педагогики. Она успешно решает задачу сохранения и укрепления здоровья детей.

IMG-0f6a78da4f71a8e80c34246dcc635814-V IMG-74d9bd3770185668773e3268e3263c60-V IMG-39d106b3297ab66d05de7173f9d0c1f7-V

Поздравляем наших воспитателей!

Дорогие наши педагоги! Разрешите родителям   выпускников поздравить ВАС с ВАШИМ профессиональным праздником!

Благодаря Вам, дошколята

Шагают смело в первый класс.

Сердечно, чисто, непредвзято

Хотим мы все поздравить Вас.

Труд воспитателя нелёгкий,

Поэтому желаем

Вам Зарплаты вовремя высокой,

И места в жизни чудесам.

Спасибо за любовь к детишкам,

Пусть их ответная любовь

Осветит душу яркой вспышкой

И радует Вас вновь и вновь.