Архив за день: 05/04/2019

Педагогический марафон

В рамках договора о сотрудничестве  между МБОУ СОШ №  33 г. Белгорода  и МБДОУ д/с № 65   5  апреля 2019 года на   базе детского сада  прошел  педагогический марафон по проблеме «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения образовательных технологий».

Основным  аспектом   работы данного марафона явилось взаимодействие участников образовательных отношений в ДОУ и СОШ.

Форма проведения: семинар-практикум

Направление работы марафона: «Организационно-педагогические условия создания единого образовательного пространства, обеспечивающего преемственность уровней дошкольного и начального общего образования на основе применения игровых технологий с детьми»DSC_0024 DSC_0026 DSC_0027 DSC_0029 DSC_0030