Архив за день: 20/10/2019

С днем рождения!

18 октября 2019 года в старшей группе № 9 отпраздновали очередное «День рождения группы «Непоседы»! Педагоги подготовили праздник для воспитанников, а также родителей. Было всё как на настоящем Дне рождения- гости, игры, подарки, каравай! Вечер прошел в хорошем настроении, в конкурсах принимали участие, дети совместно со своими мамами и папами, а в завершении все вместе отведали пирог, который подарила заведущий д/с — Акчурина Жанна Юрьевна.

Как мы дружно, весело живем, Учим буквы, песенки поем. Группа наша – наш родимый дом, И без группы мы не проживем.

С днем рождения! Творческих успехов и исполнения всех желаний!

«Путешествие в лес к лесным зверятам»

17 октября 2019 педагоги организовали спортивное развлечение для первой младшей группы № 2. Дети были довольны и приятно удивлены, когда к ним в гости пришли лесные звери.

Основными задачами были:

-привлечь детей к активному участию в спортивных играх

-способствовать развитию положительных эмоций

-совершенствовать двигательные умения и навыки