Архив за день: 11/01/2020

Победа в конкурсе «Вареник the BEST»

11 января 2020 года проводился городского конкурса «Вареник the BEST» на лучший карнавальный костюм вареника, изготовленный своими руками. Наш детский сад также принял участие. Семья Карндал откликнулись и приняли участие в данном конкурсе.

И нам приятно сообщить, что работа воспитанников старшей группы № 8 и средней группы № 7, Карндал Али и Алан были удостоены I места. Хочется поблагодарить родителей за активное участие и пожелать дальнейших успехов. Так держать!

Старший воспитатель А.В. Мирошникова

Прощание с новогодней елочкой

В нашем детском саду уже давно стало традицией отмечать праздник «Прощание с елочкой». Это еще одна возможность для детей пережить волнительные моменты, связанные с празднованием Нового года. Ребята исполняют песни, танцы и хороводы, звучавшие на празднике, но в более раскрепощенной форме.

«Приходит час, час расставанья,

Пусть елка в памяти живет,

И ёлке скажем «до свиданья»,

До новой встречи в Новый год. «