Архив за день: 03/13/2020

«Внедрение бережливых технологий»

Семинар-практикум проведен в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области» («Бережливый детский сад»).

Педагоги ознакомились с системой навигации на территории и в здании детского сада, инструментами организации рабочего пространства сотрудников с использованием метода 5С и приемов визуализации.

Праздник, посвященный 8 марта

Вот и прошёл весенний, трогательный, волнительный и неповторимый праздник — Международный женский день 8 марта. Это первый праздник весны самого прекрасного времени года. Дети выучили для своих мам и бабушек песни, танцы. Ребята рассказали стихи про этот праздник….

Торжественное награждение победителей

На награждении победителей и призёров «Творческого дебюта» наградили в четырёх номинациях — «Разговорный жанр», «Хореография», «Вокал» и в новой дисциплине в формате видеоролика «Моё хобби».

Конкурс стал уже традиционным событием. Самые лучшие номера, отобранные жюри, вокалисты и танцоры исполняли на гала-концерте.

Наш педагог Гришаева Светлана Васильевна стала победителем в номинации «Мое хобби», которая была отмечена заместителем председателя горкома профсоюза образования и науки г. Белгорода, удостоена грамотой и сертификатом.

Кривко Светлана Васильевна и Шварева Оксана Александровна стали призерами творческого конкурса в номинации «Вокал» (дуэт).

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!