Концерт по итогам конкурсов

| 07/05/2014

29 апреля 2014 года в ГЦНТ  состоялся концерт по итогам  конкурсов «Золушка и маленький принц» и «Аэробика —  королева спорта».

По итогам конкурса «Золушка и маленький принц»  в  номинации «Художественное творчество» Мальцев Арсений, обучающийся  средней группы № 8, стал призером (3 место), ребенок был подготовлен  Иваницкой Галиной Михайловной.

На фото: Мальцев Арсений, обучающейся средней группы № 8, воспитатель Иваницкая Галина Михайловна

Также, по  итогам конкурса «Золушка и маленький принц»  в  номинации «Художественное творчество» Доронин Богдан, обучающийся  старшей группы № 10, стал призером (3 место), ребенок был подготовлен воспитателем высшей квалификационной категорией — Черных Ириной Николаевной.

На фото: Доронин Богдан, обучающийся  старшей группы № 10,  воспитатель — Черных Ирина Николаевна.

А команда    обучающихся   «Крошки»,  в результате участия в конкурсе «Аэробика — королева спорта» с композицией «Машино варенье», стала   лауреатом  данного конкурса. В состав команды входили ребята из средней группы №  8 и были самыми  маленькими участниками конкурса. Подготовкой участников конкурса занимался музыкальный руководитель —  Чирикова Ирина Александровна, педагог с высшей квалификационной категорией.

Поздравляем педагогов, подготовивших обучающихся к конкурсу, а также победителей   и лауреатов конкурсов!!!