Итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных организаций города Белгорода «Творческий дебют».

| 09/03/2016

Накануне международного женского дня, был организован  гала-концерт с участием победителей, призёров и лауреатов смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных организаций города Белгорода «Творческий дебют». На концерте  присутствовали заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике И.В. Лазарев, заместитель начальника департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Белгорода А.А. Колесников, начальник управления образования администрации города Белгорода И.А. Гричаникова, заместитель начальника управления молодёжной политики администрации города Белгорода Д.Г. Кисиленко.

От  нашего детского сада выступил  творческий коллектив «Эльдиво»   в номинации  «Вокал» ( эстрадный -дуэт). В творческом коллективе были задействованы молодые специалисты:   воспитатели Безрукова Анастасия Анатольевна,  Школа Ангелина Дмитриевна , инструктор по физическому воспитанию  Воронцова Александра Викторовна, педагог дополнительного образования — хореограф Гнездилова Мария Александровна.  Воспитатели Безрукова Анастасия Анатольевна,  Школа Ангелина Дмитриевна стали призерами в номинации «Молодой  специалист», педагоги были награждены  грамотами и памятными сувенирами.фев 2016 076

фев 2016 077

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! МОЛОДЦЫ!