«Театральная песня»

| 04/22/2016

В рамках фестивальной недели «Неделя песни » 22 апреля  в нашем саду прошло мероприятие «Театральная песня».  Для проведения  «Театральной песни» были  приглашенные сотрудники   Белгородского государственного театра кукол : методист, педагог театрального мастерства  — Роднина Екатерина Михайловна, актер сказочник  — Беликов Андрей Владимирович. Они очень интересно рассказали  воспитанникам о том,  что такое театральная песня, какие они бывают,  а также они помогли ребятам вспомнить самые известные детские песни.  Помимо этого,   Роднина Екатерина Михайловна рассказала ребятам о правилах поведения в театре, о тех профессиях которые задействованы театре, о как как готовятся куклы, что такое театральный грим.

Огромную благодарность выражаем сотрудникам кукольного театра!

DSC00524 DSC00525 DSC00526 DSC00527 DSC00528 DSC00530