Областное родительское собрание

| 26/09/2016

Согласно плану работы  Департамента образования Белгородской области  23 сентября 2016  года в 18.30 часов было проведено областного родительского собрания по вопросам профилактики в организованных детских коллективах заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также профилактики детского дорожно- транспортного травматизма   с участием представителей родительской общественности, руководителей и специалистов органов здравоохранения, образования, Роспотребнадзора области в режиме онлайн. Просмотр областного родительского собрания для родителей и администрации МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода был организован в методическом кабинете. В просмотре и  в обсуждении  родительского собрания  приняли участия  родители МБДОУ д/с № 65, администрация ДОУ, старший воспитатель, педагог-психолог. старшая медицинская сестра.

Exif_JPEG_420