В Белэкспоцентре в городе Белгороде пройдет благотворительная акция «Белый Цветок».

| 10/21/2016

Уважаемые родители!

4 ноября 2016 года в 10-00 в Белэкспоцентре в городе Белгороде пройдет благотворительная акция «Белый Цветок».

История подобных благотворительных акций берет свое начало в дореволюционной России. «Дни белого цветка» стали проводить с 1911 года благодаря покровительству царской семьи, тратившей личные средства на дела милосердия.

С 2003 года традиция начала возрождаться. Акция «Белый цветок» прошла во многих городах России.

В рамках акции пройдет городская благотворительная ярмарка, концерты творческих коллективов, трудовые акции по сбору макулатуры.

На городской ярмарке «Белый цветок» вы сможете приобрести сувениры, сделанные детскими руками.

Собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

В наших силах — не остаться равнодушными, поддержать благотворительную акцию и оказать посильную помощь нуждающимся. Нет ничего больнее, чем страдания детей, имеющих тяжёлые неизлечимые заболевания.

Ваш вклад может стать спасением для детей, трагически обиженных судьбой.