Фотоконкурс «Свети всегда! Свети везде!»

| 22/11/2016

Фотоконкурс «Свети всегда! Свети везде!»

В конкурсе могут принять участие семьи, имеющие детей дошкольного возраста. Для участия в конкурсе необходимо разместить в социальной сети «Вконтакте» в группе «По безопасным дорогам детства» одно фото ребенка с наличием на одежде световозвращающих повязок, элементов в обычной обстановке на фоне улицы. На фотографии может быть изображен не только ребенок, но и вся семья, ребенок на велосипеде, самокате и пр., с домашними животными.
В описании фотографии необходимо указать фамилию и имя ребенка, возраст, дошкольное учреждение, которое посещает ребенок (если ребенок является воспитанником МДОУ), город.
Победителем признается участник, набравший наибольшее количество лайков.
Сроки проведения конкурса с 15 ноября по 25 ноября 2016 года.
Голосование начинается с 15.11.2016 года с момента загрузки фотографии. Срок окончания голосования: 26.11.2016 года в 12.00 по мск
Белгород, Россия
Событие состоялось 15 ноября 2016