Праздник микрорайона , посвященный Дню Победы

| 10/05/2017

Сегодня 8 мая 2017 года в  МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода прошел праздник микрорайона ,  посвященный  Дню Победы. На этом празднике присутствовали    председатель Совета территории № 13, депутат Совета депутатов Белгорода Глотов Денис Сергеевич, ветераны Великой Отечественной войны  Мишнева Анна Михайловна, Бондаренко Николай Иванович, Тарнавская Нина Алексендровна, а также   родители и  жители   микрорайона,  обучающиеся 33 школы города Белгорода   На этом празднике  дети детского сада   рассказали о воинской славе нашего города, вспомнили героев именами, которые названы улицы города Белгорода, поздравили ветеранов открытками и цветами, а  обучающиеся 33 школы  для ветеранов исполнили песни, стихи и танец. На праздник пришел и народный хор «Околица», которые также поздравили всех присутствующих своими песнями.  А повара  комбината школьного питания  приготовили вкусную солдатскую каша, которая пришлась по вкусу и ветераном, и самым юным защитниками нашей Родины!

Exif_JPEG_420

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!