Работа по тематическим маршрутам в рамках социального партнерства

| 15/11/2017

На основании  договора о социальном партнерстве  между МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода и  детской музыкальной школой № 1 города Белгорода 15 ноября 2017 года на базе детского сада  состоял я первый концерт «Колыбельные песни  в нашей жизни» . В детский сад были приглашены педагоги детской музыкальной школой № 1 города Белгорода  Акопян Н.А., Петрович М.М., Сердюкова В.А., Алешникова Л.П., Бекетова Г.П. и их воспитанники, которыми были представлены концертные номера:

1. «Колыбельная»  обработка  русской народной песни л. Абелян   , исполнитель Чисникова Ирина  — преподаватель Сердюкова В.А.
  2.  Ф. Шопен Прелюдия. Исполнитель  Алексей Пархоменко. Преподаватель Акопян Н.А.
  3. П.И. Чайковский. Сладкая греза.  исплнитеь Таисия Захарова  . Преподаватель Акопян Н.А.
  4. С. Рахманинов. Романс. сполниетеь — фортепианыый дуэт: Полина Новикова — Марина Петрович.Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420
    Exif_JPEG_420