Доктор Яра всегда с нами!

| 28/09/2018

Дорогие друзья! 🙏
В рамках проекта ТВОРИ ДОБРО с 1 сентября в клинике проходит благотворительная акция «БЕРЕГИТЕ ПТИЦ» 🐣
Ветеринарный врач Задолинная Ярослава Игоревна проводит развивающие занятия в детских образовательных учреждениях. На мероприятиях деткам рассказывают о роли птиц в биогеоценозе, учат бережному отношению к природе и окружающей среде.

⚠ Каждый желающий ИЗ ВАС тоже может принять участие ⚠
Для этого нужно:
📌 Принести детский или совместный с ребенком рисунок на тему защиты птиц. Формат рисунка А4, можно использовать карандаши, фломастеры, краски, аппликации, пастель, цветную бумагу.
📌 Рисунки принимаются до 30 сентября 2018 г.
📌 Рисунки украсят стены в холле ветеринарной клиники. Это поможет привлечь внимание посетителей к проблеме защиты птиц и покажет нам, взрослым, как много мы можем исправить в лучшую сторону.
📌 5 октября специальная комиссия определит ТРИ призовых места. 🏆Детки-победители конкурса получат подарки.