Итоги конкурса подведены!

| 17/12/2018

На основании  письма от МБУ НМИЦ  от 22.06.2018 № 905 «Об участии в конкурсе»  воспитанники  и педагоги приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе  «Единственной маме на свет…»

Конкурс проводился с целью развить творческий потенциал педагогов, дошкольников, школьников и поддержать талантливых детей, воспитания чувства любви и уважения к матери, содействия внедрению и распространению современных инновационных образовательных технологий в педагогическую деятельность, способствовать самореализации и профессиональному росту педагога, поддержки совместного детско-родительского творчества.

Наши воспитанники  приняли участие в номинациях: рисунки, аппликация, фотографии,  декоративно-прикладное творчество.

Поздравляем  наших победителей !

_БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО КУРАТОРУ Ивановой Т.А. _БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОУ _ДИПЛОМ Коптевой Валерии _ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Яковлевой Сони _ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Быковой Алеесандры _ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Вологина Сергея _ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Волошина Сергея _СЕРТИФИКАТ КУРАТОРА Ивановой Т.А. _СЕРТИФИКАТ КУРАТОРА Черных И.Н. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Ивановой Т.А. (2) Благодарственное письмо Ивановой Т.А. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО КУРАТОРУ Черных И.Н. Диплом Ивановой Т.А. ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Карндал Алана ДИПЛОМ ПоБЕДИТЕЛЯ Бибиковой Вероники