В нашем детском саду был проведен смотр – конкурс «Пасхальная радость», с целью пропаганды семейных ценностей, укрепления эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье, развития творческих способностей всех членов семьи. Членами жюри были отмечены самые оригинальные творческие работы. В средней группе № 8 (воспитатели Лохматова И.Н., Хавкина Т.А.), в старшей группе № 6 (воспитатель Немцева Т.П.), старшей группе №11(воспитатели Иваницкая Г.М., Кривко С.В.) – в данных возрастных группах работа с родителями поставлена на хорошем уровне, носит систематический характер, родители активно принимают участие во всех конкурсах, проводимых в МБДОУ.
Жюри смотра – конкурса было решено распределить мест а по группам и в каждой группе индивидуально:
1 место – группа № 11, воспитатели – Иваницкая Г.М., Кривко С.В.;
2 место – группа № 6, воспитатели – Немцева Т.П.;
группа № 4, воспитатели – Бологан Ж.Ю, Просветова С.И.;
группа № 8, воспитатели – Хавкина Т.А., Лохматова И.Н.;
3 место – группа № 3, воспитатели – Пономарева В.С., Шварева О.А.;
группа № 9, воспитатель – Фуртаева Е.В., Коптева Т.А.
Вторая младшая группа № 2 — 1 место Павлова Аня,
2 место — Бельчиков Степа,
3 место — Резникова Вика;
Вторая младшая группа № 3 — 1 место Белозерских Даниил,
2 место — Клавкина Ксюша,
3 место — Минаев Денис;
Вторая младшая группа № 4 — 1 место Горбунов Даниил,
2 место — Герасимова Вероника,
3 место — Лавров Илья;
Вторая младшая группа № 7 — 1 место Иваева Соня,
2 место — Быкова Саша,
3 место — Бибикова Вероника;
Средняя группа № 8 — 1 место Шварева Милада, Чайкина Катя,
2 место — Богомолов Дима,
3 место — Голубова Оля;
Средняя группа № 9 — 1 место Коротаева Алиса,
2 место — Сапрыкина Вероника,
3 место — Чуев Денис;
Старшая группа № 6 — 1 место Емельянова Полина, Резников Кирилл,
2 место — Машнева Аня,
3 место — Алейников Влад;
Старшая группа № 11 — 1 место Смолюга Максим, Захарова Саша,
2 место — Бобрышева Даша,
3 место — Воронцова Соня;
Подготовительная группа № 10 — 1 место Исаев Коля.