| 09/22/2019

На кануне нового учебного года в нашем детском саду был проведен Педагогический совет. Цель Педагогического совета – подведение итогов деятельности дошкольного учреждения и результатов работы педагогов за истекший учебный год и летний оздоровительный период.

Главным вопросом повестки дня это результаты работы педагогов: уровень развития воспитанников, состояние их здоровья, развитие форм совместной работы педагогов и родителей

С помощью ИКТ воспитатели представили для коллег итоги проведенной работы за летний оздоровительный период. Также в нетрадиционной форме педагоги ДОУ обсудили поставленные цели и задачи на 2019-2020 учебный год. Заведующий Ж.Ю. Акчурина познакомила педагогический состав с муниципальным проектом «Доброжелательная школа»,»Доброжелательный детский сад».