«Осенние фантазии»

| 09/10/2019

В течение сентября воспитанники детского сада и их родители занимались очень увлекательным делом: делали поделки из овощей, фруктов и природного материала. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились творческие и интересные: здесь и сказочные персонажи, и волшебное дерево, и избушка на курьих ножках, и умная сова, кареты с сказочными персонажами, дельфины, ежики из груш и винограда и еще много-много других интересных работ.

Результаты смотра-конкурса определялись по двум категориям, в соответствии с возрастом детей. Первая категория, от 2 до 4 лет (первая младшая, вторые младшие и средние группы), второй блок от 5 до 7 лет (старшие и подготовительные группы):

(1 блок)

1 место – группа № 5, воспитатели – Черных Ю.А., Гришаева С.В.;

группа № 2, воспитатель – Чистякова Е.Л.;

2 место –группа № 4, воспитатели – Бологан Ж.Ю., Ткаченко Е.А.;

группа № 7, воспитатели – Черных И.Н., Иванова Т.А.;

3 место – группа № 10, воспитатели – Регутская М.А., Пономарева В.С.;

(2 блок)

1 место — группа № 6, воспитатели – Немцева Т.П., Просветова С.И.;

2 место — группа № 9, воспитатели – Коптева Т.А., Фуртаева Е.В.;

3 место — группа № 11, воспитатели – Иваницкая Г.М., Кривко С.В.;

группа № 8, воспитатели – Хавкина Т.А., Лохматова И.Н.