Педагогический марафон

| 11/09/2019

6 ноября 2019 года в ДОУ состоялся педагогический марафон, основной темой которой являлась «Обеспечение технологической, содержательной и психологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в организации образовательной деятельности педагогов с детьми». Были приглашены представители МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода. Педагоги ДОУ показали интегрированные занятия в подготовительных группах. Так, например, в подготовительной группе № 6 была продемонстрирована тема «Путешествие к звездам в космос» (воспитатели — Немцева Т.П., Просветова С.И., учитель-логопед Хахалева И.Е., педагог-психолог Рыжикова Л.Н.), в подготовительной группе № 11 — «Скоро в школу!»(воспитатели — Иваницкая Г.М., Кривко С.В., Пономарева В.С.), также были показаны игровые технологии в процессе подготовки праздничных мероприятий.