Архив за месяц: Февраль 2017

Снежное творчество

МБДОУ д/с № 65 г. Белгорода   принял участие в муниципальном конкурсе  на лучшую образовательную среду  игровых площадок. В этом конкурсе было много критериев, но один из них  это использование снега для преобразования образовательной среды на территории и площадках с целью всестороннего развития и оздоровления детей (постройки из снега физкультурно-оздоровительной, художественно-эстетической, познавательной, социально-коммуникативной  направленностям)

Exif_JPEG_420

Эти  постройки доставили огромное удовольствие нашим детям!   Огромное спасибо  родителям 2 младшей группы № 6, 2 младшей группы № 11, подготовительной группы № 5, 2 младшей группы № 3,  которые оказали  физическую помощь в изготовлении снежных построек

2 младшей группы №

Наши любимые зимние игры

13 февраля 2017 года в нашем саду были проведены игры «Зимние забавы»

Цель: возрождение детских дворовых игр, укрепление здоровья детей, совершенствование физических качеств.

Задачи:

— совершенствовать двигательные умения и навыки при выполнении детьми различных упражнений и заданий, а также в процессе подвижных дворовых  игр.

развивать ловкость, координацию движений, внимание; способствовать оздоровлению организма детей посредством выполнения различных видов физических упражнений на свежем воздухе; развитие коммуникации.

— воспитывать командный дух; продолжать прививать детям интерес к играм, забавам; воспитывать доброжелательное отношение детей друг к другу.

IMG_7249 IMG_7251 IMG_7253 IMG_7254

Об организации популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В настоящее время государственные и муниципальные организации все более масштабно используют возможности сети Интернет для общения с гражданами и юридическим лицами возникает необходимость популяризации электронных услуг среди населения. Ниже представлена информация  о том, как можно зарегистрироваться на  портале государственных и муниципальных услуг, каковы преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и много еще полезной  и актуальной информации.

Основные функции портала госуслуг