Архив за месяц: Июнь 2017

«Неделя безопасности дорожного движения»

В нашем ДОУ с 13 июня по 16 июня  2017 года пройдет «Неделя безопасности дорожного движения»

Главный лозунг недели

На заметку папам, мамам

Вот что мы сказать хотим:

«Покупайте автокресла малышам своим,

В автокресле безопасно —

Это всем предельно ясно!

Пристегнём свои ремни

И не страшно нам в пути!

Знать на свете должен каждый —

Безопасность — это важно!»

Перевозка детей на легковом автомобиле с ремнями безопасности

Уважаемые  родители,  бабушки, дедушки!

Обращаем Ваше внимание, что участились случаи  нарушения правил перевозки детей  на легковом автомобиле. Мы Вам еще раз  напоминаем  правила  перевозки детей  на легковом автомобиле.

Перевозка детей на легковом автомобиле с ремнями безопасности

Правила дорожного движения от инспектора ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду Стакиновой Э.В.

Уже традицией для нашего ДОУ стало приглашение   для беседы  с родителями   сотрудника отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду Стакиновой Э.В. Вот и 31 мая  2017 года Эльвира Владимировна   присутствовала на родительском собрании во 2 младшей группе № 11,  на которой она ознакомила родителей со статистикой нарушения ПДД по  городу Белгороду и  еще раз  напомнила  о правилах дорожного движения,  об удерживающих устройствах, о том, что только своим примером родители могут научить  детей грамотно и безопасно переходить дорогу.

Exif_JPEG_420

«Шоу мыльных пузырей»

Сегодня, 01.06.2017 года,  в нашем саду прошел праздник «Шоу мыльных пузырей», в котором приняли участие средние, старшие, подготовительные группы ДОУ. Детей пришли удивить Добрая Фея, Буратино, Мальвина. Дети запускали  мыльные пузыри, пели, играли и танцевали!

Exif_JPEG_420