Архив за месяц: Ноябрь 2019

Хорошая традиция-день рождения группы

27 ноября 2019 года отмечают свое день рождения средняя группа✓7. Педагоги Черных Ирина Николаевна и Иванова Татьяна Александровна,а также помощник воспитателя Болховитина Татьяна Евгеньевна подготовили для своих детишек и родителей настоящий праздник! Здесь присутствовало все! Улыбки,смех,поздравления,подарки,торжественный пирог,стихи,конкурсы для родителей…и многое многое другое…

С днём рождения,средняя группа ✓7!

Добрые дела Эколят-дошколят

В нашем детском саду существует группа эколят-дошколят, это подготовительная группа ✓11. Дети с педагогами занимаются добрыми делами и помогают нашей природе! В этот раз они решили накормить птиц

День матери

22 ноября 2019 года в нашем детском саду праздновали самый главный праздник — день мамы! В старших группах ✓8 и ✓9, а также подготовительных группах ✓6 и ✓11 провели мероприятие совместно с музыкальным руководителем Чириковой И.А., и все завершилось совместным чаепитием с родителями и детьми у себя в группах.

Поэтический вечер

21 ноября 2019 года в старшей группе № 9 нашего детского сада состоялся поэтический вечер, посвященный Дню матери. Дети подготовили для своих мамочек красивые и шутливые стихотворения, педагоги Коптева Тахмина Алишеровна и Фуртаева Елена Владимировна также для родителей приготовили небольшой сюрприз.

Мама – вот слово, что все понимают.

Каждый своё что-то с ним вспоминает.

С мамою связаны все наши дни,

Маму забыть не дадут нам они.

С наступающим праздником, мамочки и бабушки!

Старший воспитатель Мирошникова Анастасия Вячеславовна

Первый день рождения группы № 5

Сегодня, 21 ноября 2019 года светлый и радостный день — день рожденья второй младшей группы № 5 нашего детского сада. Искренне всех поздравляем с этим праздником и хотим пожелать всем терпения и замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отменного здоровья и сопутствующей удачи.

Поздравляем педагогов Гришаеву Светлану Васильевну и Черных Юлию Анатольевну, и конечно ребятишек и родителей!

III областной фестиваль детского художественного творчества «Надежда»

17 октября 2019 года от ДОУ воспитанница подготовительной группы № 6, Квач Люсия приняла участие в III областном фестивале детского художественного творчества «Надежда» с песней «Осень в городе» муз. и сл. Е. Курячий. Наша талантливая девочка стала победителем в своей номинации «Колокольчики Белгородчины», где ее наградили дипломом I степени и золотой медалью. Руководителем Люсия был музыкальный руководитель ДОУ Чирикова Ирина Александровна. Поздравляем с победой педагога, родителей и Люсию!Так держать!

Спартакиада города Белгорода

Коллектив детского сада принимал активное участие в спартакиаде города Белгорода, где показали свое мастерство и умение в различных видах упражнений. Так, инструктор по физической культуре Черенкова Анна Николаевна победила и получила диплом 1 степени и золотую медаль по наклонам стоя, а также заняла 2 место и получила серебряную медаль по подниманию туловища! Можно сказать смело, что Анна Николаевна готова к труду и обороне! Поздравляем и желаем больших достижений!

Дом офицеров

11 ноября 2019 года в гости приезжал «Дом офицеров» с развлечением «Правила дорожного движения».

Дети закрепили знания  о правилах безопасного поведения на дороге, а также о различных видах транспорта и сигналах светофора.

Воспитанники и педагоги ДОУ получили огромное удовольствие! Спасибо!Ждем в гости еще!

Старший воспитатель А.В. Мирошникова

Участие в конкурсе «Достучаться до сердец»

9-10 ноября 2019 года в городе Белгороде состоялся открытый городской конкурс художественного слова и оригинального жанра.
Цель конкурса — формирование и воспитание художественного вкуса, приобщение участников к лучшим образцам классической и современной литературы.

Наши воспитанники также приняли участие. Было непросто, так как для многих это было первое выступление на таком мероприятии.
Присутствовало волнение, но мы справились и выступили достойно!

Поздравляем наших победителей: Быкова Александра — лауреат III степени, Яковлева София и Гирда Матвей — лауреат II степени, Резников Кирилл — дипломант, Беликов Александр — лауреат III степени!

Старший воспитатель А.В. Мирошникова

Уважаемые,родители!

Обращаем Ваше внимание на ссылку о федеральном интернет — портале «Растимдетей.рф» во вкладке «Для Вас,родители!»

А также бесплатный информационный ресурс о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений на сайте https://okolitsa-info.ru