Архив за месяц: Февраль 2018

Родительские собрания

8 февраля 2018  года   в подготовительной  группе № 7 прошло родительское собрание, на котором был показан фрагмент занятия по математике.  Родители отметили работу воспитателей Черных И. Н. и Иванова Т.А. по подготовке детей к школе.  Затем выступил Белозерских Степан, участник городского конкурса «Я — исследователь»  со своей работой «Самые лучшие накопители памяти» Мама Степана рассказали о работе над проектом, и призвала родителей не бояться трудностей и участвовать в городских конкурсах. Следующим рассматривался вопрос по совместному проекту детей, педагогов и родителей по правилам дорожного движения «Незнайки на улицах города». Очень плодотворно и интересно была проведена деловая игра-викторина по знанию правил движения на дорогах. В состязании участвовали две команды  «Пешеходы»  и «Водители». Все участники не только вспомнили ПДД, но и получили положительный эмоциональный заряд. В конце собрания родители были награждены грамотами за активное и креативное участие в конкурсах, проводимых в МБДОУ № 65 и всероссийском конкурсе «Искры вдохновения». Закончилось собрание релаксацией. Каждый родитель унес домой частичку сердечности и душевного тепла.

фото

Также, собрание прошло в 10 группе. Очень активное участие приняли родители этой группы в постановке сказки.

IMG_0034 IMG_0055 IMG_0056 IMG_0059 IMG_0060