Архив за месяц: Май 2022

Итоговый педагогический совет

31 мая был проведен итоговый педагогический совет. Работа педсовета была организована в нетрадиционной форме, с использованием метода Эдварда де Боно «6 шляп мышления». На педагогическом совете были проанализированы и подведены итоги выполнения годового плана воспитательно-образовательной работы ДОУ.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта ПОБЕДА нашему народу. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом! В преддверии празднования Дня Победы в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику!

Конкурс » Маленький капитан»

Воспитанница нашего детского сада Алифанова Анна, приняла участие в городском конкурсе «Маленький капитан», который проводился в рамках фестиваля » Река в цвету». Аня с педагогами Черных Ю. А. И Гришаевой С. В. представили костюм цветочной лодочки «Фея Везелочка» и заняли почетное lll место. Поздравляем!!!