Архив за месяц: Июнь 2019

День Защиты детей

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.   03.06.2019 года состоялось спортивное развлечение, посвященное Дню защиты детей. К нашим воспитанникам пришли сказочные герои  — кот Базилио, Баба Яга и Фея.

Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!.

1CmwaRc1KVs AVCaW103_zg bXALFbzpIAo L10PI5IrVsQ ro9uou7pd1E yYeqyfCIcW0

Победитель Всероссийского смотра — конкурса

Наш детский сад стал Победителем Всероссийского смотра — конкурса « Образцовый детский сад 2018 — 2019 «, учредителем конкурса является Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при МЦКИ Российской ФедерацииcsfV3Yg6IfY

Выпускные вечера в подготовительных группах

30 и 31 мая 2019 года в нашем детском саду прошли выпускные в подготовительных группах № 5 и № 10. Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу».

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за все года в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Чириковой И.А., рассказали много стихотворений.

Заведующая детским садом Акчурина Ж.Ю. вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

G3RNF-VzqYk HUBKfqBCZWg iySNWMi3IwA lN3Rygd5_0I Lwy_nBlXvPU uPi_CdPKkxQ Zlmx2wKmiOU