Архив за месяц: Июль 2019

Шахматный турнир

В нашем детском саду 19 июля 2019 года прошел «Шахматный турнир» в старших и подготовительных группах. Дети путешествовали в шахматное королевство, познакомились с Королевой шахмат, получили необходимые знания в игре, а также получили огромное удовольствие и подарки от Королевы.94avBJB5zKM C-AcTkx6PJw K1wCvpnsf48 -ncLeedFvNo vbQ05L0WAag VlciQVQf4yA Zc_sT2QnaA8 zPrCtfAEsTY

В гостях Литературный музей

04 июля 2019 года к нам приехали в гости сотрудники Белгородского государственного литературного музея г. Белгорода, где показали тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир«. В данном мероприятии приняли участие дети из старших групп № 8 и № 9, а также подготовительных групп № 6 и № 11.

8BTeu2pMYLI H-O1f3x8MSo l3mMdeDAr-U

83-я годовщина со дня образования ГИБДД

День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) – профессиональный праздник работников государственной инспекции безопасности дорожного движения. Праздник отмечают сотрудники инспекции, вспомогательный персонал, а также наш детский сад. Дети подготовительных групп № 6 и № 11 провели спортивное мероприятие «ПДД знать каждому положено!»
7jLG-yqPJEw jnngaC3LTsc JwWtkjHEEEI L782F6uh0Fc WgbFMRraHIQДорогие работники ГАИ! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, вдохновения, уважения от водителей и профессиональных успехов. Пусть ваша работа будет безопасной и спокойной, а жизнь — счастливой и радостной. Пусть в ваших семьях царит тепло и уют. Удачи и повышение вам по службе!

День профилактики детского дорожного — транспортного травматизма

Везде и всюду правила, их надо знать всегда.
 Без них не выйдут в плаванье из гавани суда.
 Выходят в рейс по правилам полярник и пилот.
 Свои имеют правила шофер и пешеход.

2 июля 2019 год в детском саду были проведены мероприятия, посвященные Дню профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Был приглашен инспектор ГИБДД, которая провела беседу с детьми  «ДТП и дети»

4BRPVxjl1io axhy_HZbID0 AZLglpET1Ts uTJNiSboiL8 Y2wN96uoGvM