Архив за месяц: Июнь 2022

Семинар-практикум для педагогов «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста»

С целью повышения уровня теоретической и практической подготовки воспитателей, совершенствования практических навыков, необходимых в работе по ознакомлению детей дошкольного возраста с профессиями взрослых людей 29 июня был проведен семинар-практикум «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста»

День независимости России

12 июня отмечается День России- праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник- символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Накануне Дня России в нашем саду прошел праздник и ряд мероприятий, посвященных этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как гтсударстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

День защиты детей

1 июня — праздник у самых любимых, самых озорных и весёлых — наших деток. И в этот день в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие » Ох и Ах в гостях у ребят». Всем детям желаем никогда не болеть, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше и пусть они будут самыми счастливыми!