Архив за месяц: Июнь 2015

И снова у нас гости из Белгородского государственного тетра кукол.

На основании договора о сотрудничестве 23 июня 2015 года  ГБУК  «Белгородский  государственный тетр кукол» представил  нашим воспитанникам спектакль «Три поросенка».

DSC08561

DSC08564

Представление очень понравилось нашим ребятам!  Спасибо большое актерам   Белгородского государственного тетра кукол.

Спортивный праздник «Мой папа самый спортивный».

В нашем ДОУ  19 июня прошел спортивный  праздник «Мой папа самый спортивный», который был приуроченный ко Дню Отца  в России, который отмечается  21 июня.

Цели мероприятия:

— поздравить пап с  праздником;

— сплочение семей;

— привитие семейных ценностей воспитанникам,

Задачи мероприятия:

— формирование положительного имиджа ДОУ в сознании родителей;

—  воспитание нравственных чувств,  любви и благодарности к отцу;

—  формировать ловкость, быстроту, координацию движений.

Участниками данного мероприятия   стали воспитанники подготовительных групп № 10  ( воспитатели  Хавкина Т.А.,Половнева А.В.), № 8 (воспитатели  Иванова Т.А.,Иваницкая Г.М.),Также , в спортивном празднике принимали участие папы  и дедушки наших воспитанников,  а еще  были сказочные персонажи — Колобок и  Серый волчок.

В течение все мероприятия было очень весело! Ребята вместе с папами и дедушками принимали участие  в эстафетах «Попробуй, перепрыгни!», «Наш веселый обруч!», «Водоносы»,  «Пингвин с мячом», «Донеси своего ребенка», каждую эстафету оценивало компетентное жюри,  в состав которого входили родители воспитанников.

DSC08480 DSC08483 DSC08484 DSC08491 DSC08494 DSC08501 DSC08507 DSC08510 DSC08511 DSC08528

По итогам всех эстафет каждая команда была  награждена медалями и призами!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАПАМ   И ДЕДУШКАМ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ!