Архив за месяц: Сентябрь 2023

Наблюдение за деревьями на прогулке

Осень — одно из самых благоприятных времён года для наблюдения за изменениями в природе. В один из погожих сентябрьских деньков, ребята подготовительной к школе группы 9, отправились на прогулку, на которой закрепили знания о названиях деревьев, их строении и внешних признаках, полюбовались их осенними нарядами! Вспомнили правила бережного отношения к природе!

Детский сад года-2023

Наш детский сад стал призером муниципального этапа регионального конкурса «Детский сад года-2023». Поздравляем коллектив детского сада с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и процветания!

Развлечение «Компьютерное царство, дорожное государство»

Сегодня в старшей группе 8 и подготовительной 7 компенсирующей направленности прошло развлечение «Компьюторное царство- дорожное государство» Дети закрепили знания по дорожной азбуке ! Баба Яга с компьютерными Вирусами пытались запутать детей и нарушить правила, но это им не удалось! Ребята со знанием дела в настольных дидактических играх, цифровых технологиях, сюжетных играх, доказали, что нужно правила на дорогах соблюдать иначе может случиться беда!