Архив за месяц: Март 2022

Малая Спартакиада

29.03.2022 г. состоялись финальные соревнования малой Спортакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в категории детей 6-7 лет и детей с ОВЗ 6-7 лет. Судьями соревнований стали инструкторы по физической культуре МАДОУ д/с № 69 центр развития «Сказка» Новичкова Л.В., Чепелева С. Ю., Курилова Т. В.

Международный день леса

По инициативе ООН ежегодно, начиная с 1971 года, 21 марта, во всем мире отмечается Международный день леса или Всемирный день защиты лесов. В нашем детском саду были проведены тематические занятия, спортивные праздники, акции и викторины, с целью расширения представлений детей о лесе, формирования представлений о взаимосвязи леса и человека, растений и животных.

Лыжня России

19 марта 2022 года в городе Белгороде на велолыжероллерной трассе «Олимпия» прошла открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняли участие наши педагоги

Международный женский день

Международный женский день – замечательный праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Во всех возрастных группах прошли утренники и праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Ребята исполнили трогательные и добрые песни о мамах и бабушках,  подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.