Спортивный праздник «Мой папа самый спортивный».

| 20/06/2015

В нашем ДОУ  19 июня прошел спортивный  праздник «Мой папа самый спортивный», который был приуроченный ко Дню Отца  в России, который отмечается  21 июня.

Цели мероприятия:

— поздравить пап с  праздником;

— сплочение семей;

— привитие семейных ценностей воспитанникам,

Задачи мероприятия:

— формирование положительного имиджа ДОУ в сознании родителей;

—  воспитание нравственных чувств,  любви и благодарности к отцу;

—  формировать ловкость, быстроту, координацию движений.

Участниками данного мероприятия   стали воспитанники подготовительных групп № 10  ( воспитатели  Хавкина Т.А.,Половнева А.В.), № 8 (воспитатели  Иванова Т.А.,Иваницкая Г.М.),Также , в спортивном празднике принимали участие папы  и дедушки наших воспитанников,  а еще  были сказочные персонажи — Колобок и  Серый волчок.

В течение все мероприятия было очень весело! Ребята вместе с папами и дедушками принимали участие  в эстафетах «Попробуй, перепрыгни!», «Наш веселый обруч!», «Водоносы»,  «Пингвин с мячом», «Донеси своего ребенка», каждую эстафету оценивало компетентное жюри,  в состав которого входили родители воспитанников.

DSC08480 DSC08483 DSC08484 DSC08491 DSC08494 DSC08501 DSC08507 DSC08510 DSC08511 DSC08528

По итогам всех эстафет каждая команда была  награждена медалями и призами!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАПАМ   И ДЕДУШКАМ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ!