Выпускные вечера в подготовительных группах

| 03/06/2019

30 и 31 мая 2019 года в нашем детском саду прошли выпускные в подготовительных группах № 5 и № 10. Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу».

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за все года в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Чириковой И.А., рассказали много стихотворений.

Заведующая детским садом Акчурина Ж.Ю. вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

G3RNF-VzqYk HUBKfqBCZWg iySNWMi3IwA lN3Rygd5_0I Lwy_nBlXvPU uPi_CdPKkxQ Zlmx2wKmiOU