Архив за день: 01/06/2017

Правила дорожного движения от инспектора ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду Стакиновой Э.В.

Уже традицией для нашего ДОУ стало приглашение   для беседы  с родителями   сотрудника отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду Стакиновой Э.В. Вот и 31 мая  2017 года Эльвира Владимировна   присутствовала на родительском собрании во 2 младшей группе № 11,  на которой она ознакомила родителей со статистикой нарушения ПДД по  городу Белгороду и  еще раз  напомнила  о правилах дорожного движения,  об удерживающих устройствах, о том, что только своим примером родители могут научить  детей грамотно и безопасно переходить дорогу.

Exif_JPEG_420

«Шоу мыльных пузырей»

Сегодня, 01.06.2017 года,  в нашем саду прошел праздник «Шоу мыльных пузырей», в котором приняли участие средние, старшие, подготовительные группы ДОУ. Детей пришли удивить Добрая Фея, Буратино, Мальвина. Дети запускали  мыльные пузыри, пели, играли и танцевали!

Exif_JPEG_420