Featured Article

Уважаемые,родители!

Обращаем Ваше внимание на ссылку о федеральном интернет — портале «Растимдетей.рф» во вкладке «Для Вас,родители!» А также бесплатный информационный ресурс о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений на сайте https://okolitsa-info.ru

Бессмертный полк

Лихошерстов Григорий Ильич, родился 25.01.1911 в Курской области, Томаровского района, в селе Казацкое.Воинское звание — ст. сержантНаграждён:Орден Отечественной войны I степениОрден Отечественной войны II степениОрден Славы III степениОрден Красной ЗвездыМедаль «За отвагу»Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» #БессмертныйПолк31Умер- 05.05.1992 г.

Бессмертный полк

Андриенко Павел Александрович, прапрадедушка Артёма Бушуева. Прошёл всю войну, воевать начал с Курской Дуги (Прохоровское Поле), кровавое поле-переломный момент. Дошёл до Берлина, был танкистом на Т-34, был ранен перед 9 мая, с тяжелым ранением лежал в Германии до августа, потом перевезли на Родину.⠀До конца жизни жил с осколками в ноге, на лице и около сердца, […]

Подготовка в Пасхе

Детишки нашего сада тоже готовятся к Пасхе! Они фантазируют и воплощают свои фантазии в такие замечательные работы!

Музыкальная гостинная

Дорогие друзья! Музыкальная гостиная сегодня открывает свои двери всем любителям песен. Предлагаем вам вспомнить песни военных лет и спеть их вместе с нами.Песню «Синий платочек»исполняет для вас музыкальный руководитель Полтева О.Ю.

День эколят

Дети второй младшей группы №10 показали, что они настоящие ЭКОЛЯТА!Ребята делали поделки, рисовали рисунки о бережном отношении к природе. Ухаживали за растениями на клумбе, кормили птиц.

Окна Победы

Наш детский сад активно принимает участие в акции «Окна Победы».Это одна из главных памятных акций к празднованию Великой Победы!Предлагаем всем присоединиться к акции и украсить окна своего дома. 🏠

День Земли

Пусть День Земли напоминает:«Природу надо сохранять.Ведь без нее нет нашей жизни,Нельзя планету загрязнять!» Эколята группы №6 Алейников Дима и Шпаковская Мария сделали замечательные поделки ко Дню Земли.🌏

День Земли

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой — Всемирный день Матери-Земли.🌍 День Земли — это прекрасный повод напомнить, что человек — гость на «теле планеты», и для спасения мира людям нужно учиться жить на Земле и экологично взаимодействовать с ней🌳🌲🌳.

Победитель в конкурсе «Добрые рифмы»

Недавно в Белгороде прошел конкурс чтецов » Добрые рифмы» , посвященный памяти Белгородского детского поэта Юрия Макарова.Воспитанница средней группы N6 Некрасова Варвара заняла первое место! Мы очень рады за нее! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!