Архив за день: 28/08/2020

«Прощай, лето!»

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

В последние дни августа, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Спели вместе песни, играли в веселые подвижные игры.

В каждой группе педагоги придумали свою изюминку для своих воспитанников. Кто то устроил целый показ мод на летнюю тематику с использованием нестандартных предметов, кто то устроил «пир на весь мир», дети с удовольствием вместе кушали фрукты и ягоды, которые Лето нам подарило и многое другое….

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Все мероприятия по возрастным группам проводились на свежем воздухе в строгом соблюдении санитарно – эпидемиологических норм и правил.

Конкурс шляп

Воспитатель средней группы № 10 Регутская Марина Алексеевна для своих воспитанников провела интересный конкурс — «Конкурс шляп». Родители приняли активное участие в изобретении интересной шляпы для своего малыша. Дети с восторгом рассказывали и показывали свои шляпы, которые делали вместе с родителями.