Архив за день: 21/12/2020

Про безопасность…

Уважаемые родители!

Обращение начальника УГИБДД МВД России по Белгородской области полковника О.В. Толстого к воспитанникам, обучающимся и родителям можно посмотреть в вкладке «Безопасность»

«Моя маска защищает вас, ваша маска защищает меня»

Согласно исследованиям, более половины из нас имеют коронавирусную инфекцию без каких-либо симптомов. Кроме того, мы можем заразить других до появления первых симптомов. Вы можете быть носителем вируса, заражать других и не знать об этом. Даже если вы чувствуете себя хорошо, вы должны носить маску всякий раз, когда выходите из дома, чтобы не подвергать других опасности. И наоборот — чем больше людей будут носить маски, тем меньше риск заражения.

В детском саду прошел флеш-моб «Носи маски красиво», дети украсили медицинские маски для своих родителей.