Архив за день: 30/04/2021

Сад памяти

В предверии дня Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 годов, в детском саду была организованна посадка деревьев. Целью акции является увековечение исторической памяти героев и участников Великой Отечественной войны, пробуждение патриотизма и ответственности, преемственность поколений. В ней приняли участие родители и воспитанники образовательного учреждения.

Деревья будут расти десятилетиями, являясь прекрасной живой памятью о великих людях нашей страны и их подвиге. А дети с воспитателями будут активно ухаживать за посаженными деревьями, рассказывать каждому поколению, что это за деревья, ради кого они посажены и почему мы должны чтить память, тем самым воспитывать патриотические чувства и гордость за наш великий народ.