Архив за день: 17/11/2021

Золотая осень в детском саду

Золотая осень — пора традиционных осенних мероприятий в нашем детском саду. Во всех возрастных группах прошли утренники: в подготовительных группах № 4 и № 6 — «Осень золотая» (музыкальный руководитель Полтева О. Ю.), в старших группах № 5 и № 10 — «На именины к самовару», в средних группах № 9 и № 11 — » Как Осень и дети Петю-петушка спасли», во 2 младшей группе № 8 — » Грибное лукошко» (музыкальный руководитель Чирикова И. А.). И даже к самым маленьким ребятам нашего детского сада 1 младшей группе № 2 в гости пришла Красавица-осень!

Родительские собрания

С целью взаимного общения педагогов и родителей, обменом необходимой информацией для успешного пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении, в нашем детском саду с 18 по 25 октября были проведены групповые родительские собрания в режиме офлайн. Были освещены важные и актуальные вопросы (вакцинация против гриппа, профилактика гриппа и COVID-19 и другие).В собрании приняли участие узкие специалисты и медсестра.