Архив за день: 29/07/2022

День освобождения города Белгорода

Накануне Дня освобождения Белгорода поздравить детей с праздником прилетели белгородские аистята Гриша и Аиша. Вместе с ними дошколята облетели памятные места — Вечный огонь, Драмтеатр, Филармонию, Дворец спорта им. С Хоркиной, памятник кн. Владимиру. Полюбовались красотой отстроенного после войны города, поздравляли его жителей песнями, стихами, плясками. Поздравить горожан и пригласить на свой праздник — День ВМФ прибыл отряд моряков. Очень пригодился детворе подарок аистят, принесенный ими из меловых гор Белгородчины. С его помощью о праздничных событиях узнают и другие ребятишки, просматривая галерею рисунков мелом на асфальте. Каждый гость может отметить меловым смайликом понравившийся ему рисунок или создать свой.