Архив за день: 31/03/2023

Родительский патруль

31 марта активные родители нашего детского сада под руководством инспектора по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Зайцевой Алеси Игоревны, участвовали в мероприятии «Родительский патруль». Представители «Родительского патруля» беседовали со взрослыми пешеходами о соблюдении ПДД, раздавали памятки по правилам дорожного движения и детям и взрослым. Надеемся, что работа «Родительского патруля» поможет значительно сократить возможность возникновения аварийных ситуаций с участием дошкольников.

День рождения Корнея Ивановича Чуковского

В День рождения Корнея Ивановича Чуковского, самого доброго и любимого сказочника, ребята дежурной группы 4со своими воспитателями Черных Ириной Николаевной, Хавкиной Татьяной Анатольевной и тьютором Максимовой Ириной Владимировной, совершили путешествие в Королевство его сказок и узнали много интересного! Встретили плачущую Федору и помогли ей отмыть и украсить посуду! Закончили праздник чаепитием со сладостями от Федоры!