Архив за день: 29/06/2023

Фестиваль детской игры «Мастерские будущего»

29 июня в нашем детском саду прошёл фестиваль детской игры «Мастерские будущего», в рамках которого было организованно театрализованное игровое представление «Примерь профессию!». В фестивале приняли участие дети 5-7 лет. Вместе с главными героями Мухой-цокотухой и Комаром, ребята посетили 4 тематические площадки: «Хладокомбинат», «Дизайнерское бюро», «Академия искусств» и «Кафе-кондитерская». Ребята смогли узнать секреты приготовления мороженого, моделировали праздничные наряды для Мухи и Комара, попробовали себя в роли кондитеров и даже поиграли в оркестре!Большое спасибо родителям и педагогам, а также музыканту Белгородской государственной филармонии Саитовой Марии Олеговне, за организацию и участие в фестивале!